Главная страница Оптоэлектроника
Оптоэлектроника
Компания “DMT” предлагает поставки светодиодов от ведущих мировых компаний производителей, таких как Nichia, CREE, PHILIPS Lumileds, Avago Technologies, партнерами которых мы являемся. Все эти «КИТЫ» выпускают широчайший ассортимент светодиодов для любых применений: основного и специального освещения; архитектурной подсветки; изготовления дисплеев; подсветки LCD мониторов; изготовления автомобильной светотехники, дорожных знаков, светофоров; изготовления рекламных и информационных табло; специальных применений (проверка подлинности ценных бумаг, медицина, уф полимеризация и др.).
Nichia (Япония) – мировой лидер в производстве люминофоров, а также первая компания, разработавшая сверхъяркие светодиоды на основе соединений индия и галлия (InGaN). Сегодня Nichia предлагает светодиоды всевозможных цветов, типов корпусов и мощностей: 
  • Выводные светодиоды. Широкий выбор корпусов – круглые 3мм и 5мм, овальные, светодиоды типа High Flux (в народе ласково называемые «пираньи»).
  • SMD светодиоды, включая полноцветные (RGB), мощностью от 5 до 80мА как с прямым, так и с боковым типом свечения. 
  • Мощные светодиоды от 0,5 до 3Вт различных цветов и типов корпусов, которые пользуются огромной популярностью у производителей всего мира благодаря неизменному качеству, четкости и своевременности поставок, разумным ценам.
  • Ультрафиолетовые светодиоды 365-385нм с рабочим током от 20 до 500мА и выходной мощностью до 1200мВт.
Компания Nichia постоянно совершенствует качество и технические характеристики выпускаемых изделий, ориентируясь на изменение мировых тенденций, одновременно стремясь к снижению стоимости Лм/Вт. Кроме того, стоит отметить, что вся продукция Nichia производится только в Японии.

Более подробную информацию о номенклатуре продукции, выпускаемой Nichia и технические характеристики каждого типа светодиода можно получить на сайте компании
CREE (США) – один из крупнейших мировых лидеров в производстве светодиодов. Все светодиоды, выпускаемые компанией CREE, делятся на две большие группы - мощные, под общим названием XLamp LEDs и сверхъяркие (High-Brightness LEDs):
  • Мощные светодиоды с показателем рабочего тока 350 мА и выше. Они выпускаются в различных вариантах исполнения и отличаются формами и размерами корпусов. 
  • Сверхъяркие светодиоды делятся на три большие группы, различающиеся вариантами исполнения:
    • в стандартных выводных корпусах круглого или овального свечения, диаметром от 3 до 5 мм. 
    • в корпусе Р4 с четырьмя выводами для монтажа в отверстия.
    • в корпусах типа PLCC для поверхностного монтажа. 
Светодиоды компании CREE получили широкое распространение в мире благодаря превосходным техническим характеристикам.
 
Более подробную информацию о номенклатуре продукции, выпускаемой CREE и технические характеристики каждого типа светодиода можно получить на сайте компании.
PHILIPS Lumileds (США) – один из ведущих мировых производителей светодиодов высокой мощности. Сегодня компания совершенствует выпуск продукции торговой марки LUXEON Rebel с диапазоном рабочего тока от 350мА до 1000мА как белого цвета свечения, так и цветных:
  • Мощные светодиоды серии LUXEON Rebel для всевозможных применений с рабочим током от 350мА до 1000мА и отдельно выделенной подгруппой для автомобильного применения под названием LUXEON Rebel Automotive. 
  • Серия “LUXEON c” может работать при токе от 350мА до 500мА, отличается миниатюрным корпусом 2,04х1,64х0,7мм и при этом показывает типичное значение светового потока 85Лм/350мА.
  • Серия LUXEON Flash для использования в средствах отображения информации.
  • Серия LUXEON Altilon – светодиоды белого цвета в нестандартном корпусе, созданные специально для применения в автомобилях.
  • Серия SuperFlux в прямоугольном корпусе с четырьмя выводами всех возможных цветов.

Компания “ДМТ” является сертифицированным партнером (CSP) компании PHILIPS Lumileds в области применения мощных светодиодов LUXEON.

Более подробную информацию о номенклатуре продукции, выпускаемой PHILIPS Lumileds и технические характеристики каждого типа светодиода можно получить на сайте компании.
Avago Technologies – один из мировых лидеров в производстве светодиодов. Это независимая полупроводниковая компания с огромным штатом сотрудников в разных странах мира, которая располагает собственными производственными мощностями в США, Малайзии и Сингапуре. Компания Avago Tech. выпускает огромный ассортимент светодиодов различных типов корпусов (в том числе для поверхностного монтажа), мощностей, цветов (также двухцветные и полноцветные) и назначений:
  • Стандартные светодиоды в выводном корпусе 3мм и 5мм, также с прямоугольной колбой.
  • Светодиоды высокой яркости 5мм и овальные 4 и 5мм.
  • Субминиатюрные светодиоды.
  • Светодиоды ChipLED и PLCC для поверхностного монтажа.
  • Мощные светодиоды в корпусах PLCC всех возможных цветов, в том числе и RGB.

Компания “DMT” поставляет весь спектр продукции, выпускаемой Avago Technologies, с полной номенклатурой и техническими характеристиками которой можно ознакомиться на сайте.
 
Помимо перечисленного, компания “DMT” рада предложить поставки надежных и качественных светодиодов, производства таких наших партнеров, как  
 

Для быстрой и качественной разработки светодиодной продукции, как общего назначения, так и специализированных нестандартных применений, компания “DMT” может предложить подбор и поставку качественных комплектующих по таким оптоэлектронным каталогам, как Roithner LaserTechnik GmbH, THORLABS, Farnell, Laser Components, Photonic Products. 
 
Кроме того, мы предлагаем весь спектр сопутствующих товаров, необходимых для изготовления изделий на основе светодиодов: 
  • тепло- и электропроводящие подложки от фирм BERGQUIST, AAVID THERMALLOY и MG Chemicals; 
  • линзы и рефлекторы от фирм Carclo Optics, Fraen S.R.L, Ledil, Khatod Optoelectronic;
  • источники питания Mean Well, Advance, LEDDYNAMICS, I2systems, V.L.M.
 
 

Поиск по сайту