Главная страница Соединители
Соединители

Одним из основных направлений деятельности компании DMT является поставка соединительных элементов таких известных фирм-производителей как SOURIAU, E-tec, Interconnexions, ОАО "Завод-Элекон", Tyco Electronics, Molex, Harwin и многих других. Благодаря большому штату квалифицированного инженерного персонала и богатому опыту,  компания DMT предоставляет технические консультации по применению поставляемой продукции.  

SOURIAU - один из ведущих в мире производителей соединительных компонентов и систем для жестких условий эксплуатации.
 
Компания Souriau проектирует, изготовляет и реализует стандартные электрические, оптоволоконные соединители и комплексные решения для соединительных систем.
 
Продукция компании предназначена для применения в авиации, надводных и подводных системах, станциях и подвижном составе ж/д, робототехнике, геодезии, промышленности и многом другом. Подробную информацию о продукции SOURIAU можно найти на web сайте компании или в офисе компании DMT по телефонам в Москве 8 107 495 2286862.
 
 
E-tec знаменитый швейцарский производитель разъемов и переключателей.
 
Компания имеет бльшой опыт производства разъёмов, коммутационных и установочных изделий. 
 
В номенклатуре E-Tec представлены высококачественные разъемы, переключатели, в том числе DIP, PCB-разъемы, разъемы для микросхем, кабели.
 
Подробную информацию о продукции E-Tec можно найти на web сайте компании или в офисе компании DMT по телефонам в Москве 8 107 495 2286862.

 
 
Компания Interconnexions была основана в 1970 году и является лидером в производстве соединительных компонентов и систем для специального применения.
 
Подробную информацию о продукции Interconnexions можно найти на web сайте компании или в офисе компании DMT по телефонам в Москве 8 107 495 2286862.

 
 
 
ОАО "Завод-Элекон" - это головное предприятие России по разработке и производству электрических соединителей.
 
На протяжении многих лет ОАО "Завод Элекон" г. Казань, разрабатывает и производит свыше 70 типов соединителей, включая 30000 типономиналов с числом контактов от 1 до 102 , которые применяются в различных областях промышленности и специальной технике. 
 
Подробную информацию о продукции Элекон можно найти на web сайте компании или в офисе компании DMT по телефонам в Москве 8 107 495 2286862.
 

Molex Incorporated - мировой лидер по производству электронных, электрических и волоконно-оптических компонентов. В числе партнеров компании такие фирмы как CISCO, Ford, Intel, Nokia, Phillips, Siemens, 3Com и другие. 
 
Продукция Molex Incorporated:
  • соединители, разъемы общего применения, контакты штыревые, контакты гнездовые, панельки, сокеты, держатели.
Подробную информацию о продукции Molex Incorporated можно найти на web сайте компании или в офисе компании DMT по телефонам в Москве 8 107 495 2286862.

 

Компания Harwin является производителем высоконадежных соединительных решений не только для промышленности, но и для различных устройств специализированного применения.
 
Компания обладает самыми широкими возможностями для удовлетворения потребностей клиентов. Harwin имеет в своем активе свыше 20.000 высоконадежных соединителей и фиксирующих элементов для печатных плат.
 
Подробную информацию о продукции Harwin можно найти на web сайте компании или в офисе компании DMT по телефонам в Москве 8 107 495 2286862.
 
 

Поиск по сайту